"Достала свой лучший наряд": Альбина Джанабаева в красном боди встретила свой день рождения

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева отмечает свой день рождения. В честь праздника певица порадовала поклонников ярким образом. Для своего наряда супруга Валерия Меладзе выбрала цвет страсти. Альбина надела красное облегающее боди с длинным рукавом, которое выгодно подчеркнуло изящные линии тела без намека на пошлость.

Стройные ноги певицы украсили красные туфли-лодочки на тонкой шпильке. Альбина элегантно прислонилась к высокому стулу на трех ножках, поставив на подножку свою туфельку, и одарила лучезарной улыбкой. Макияж в естественных тонах разбавила красная губная помада. Легкая волна волос игриво легла на одно плечо.

"Достала свой лучший наряд, собираюсь с мыслями, ведь важно красиво прийти в этот мир, не смотря ни на что", - написала певица в инстаграм. Фанаты бросились на перебой поздравлять именинницу с днем рождения и осыпать комплиментами. "Какая красивая!", "шикарная!!!", "очень сексуально", "сногсшибательно", "вы - огонь!!!", - восхищались фолловеры.

Однако, нашлись и те, кому пришлась не по вкусу фигура исполнительницы. Злопыхатели нелестно отзывались о форме груди певицы. Поклонники с негодованием набросились на хэйтеров, защищая своего кумира, и обрушили шквал "громких" комментариев в сторону обидчиков.

Правда, Альбине это нисколько не испортило предпраздничное настроение, а наоборот, вдохновило на новые достижения. Исполнительница выпустила свой новый сингл "Се ля ви". Песня находится в свободном доступе в инстаграмм.

Ссылка на источник: "Достала свой лучший наряд": Альбина Джанабаева в красном боди встретила свой день рождения