"Я подрезала глаза": Лолита Милявская вспомнила, как проигрывала деньги "одноруким бандитам"

Ещё 15 лет назад маленькие "забегаловки" с массой игровых автоматов можно было встретить, особенно в центре Москвы, через каждые 500 метров. Мне знакомы люди, которые проигрывали в этих "дьявольских" клубах миллионы рублей. Оказалось, что и певица Лолита Милявская в их числе. Артистка призналась, что раньше обожала проводить время около "одноруких бандитов", а именно так называли в просторечие игровые автоматы. Более того, Милявская признавалась, что она могла проигрывать, остановиться, поехать, дать два концерта на корпоративах, вернуться, выиграть и только тогда, с ощущением победы, успокоиться месяца на три. Все эти откровения певицы прозвучали на шоу "Вечерний Ургант".

Там же Лолита призналась, что "подрезала глаза", поэтому не давала онлайн концерты, как делают сейчас многие звезды.

"Случайно?", - шутит Ургант. "Нет, это было запланировано", - скорее всего имея в виду операцию отвечает Милявская.

Но, вернёмся к игровым автоматам. Интересно, а у вас были или есть знакомые с такой патологией? Лично мне странно, что мэр Москвы систематически меняет бордюры, запускает новые линии метро, сносит палатки у метро, поливает Тверскую химией и закупает туда искусственный снег из Европы, а закрыть все заведения с игровыми автоматами не может...

Это же тоже самое, что наркомания, и таких больных людей (по статистике) 22% в Москве. Не знаю статистику регионов, но полагаю, что там ситуация не лучше. Вы как относитесь к такому "увлечению"?

Ссылка на источник: "Я подрезала глаза": Лолита Милявская вспомнила, как проигрывала деньги "одноруким бандитам"