Влад Топалов, в нарушение карантина, ходит по церквям

В настоящее время в Москве введен всеобщий карантин из-за пандемии коронавируса. Гражданам нельзя покидать свои жилища, исключение - поход за продуктами, выгул собаки, посещение аптеки, вынос мусора. Нарушителей ждут серьезные штрафы.

А вот Влад Топалов у себя в инстаграм заявил, что ездит в церковь. И удивляется, что там полно народу и никто не носит маски, люди целуют иконы, которые протираются обычными тряпками. "Был в Церкви вчера. Службу не стою, но на Исповедь езжу. Тонна людей. НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА в маске или перчатках. НИ ОДНОГО. Вы не понимаете, каааак на меня смотрели, так как я был в маске и перчатках... Как на прокаженного. Иконы протирают как обычно, тряпкой, периодически. Без всяких средств...Знаете, вот честно, скажу одно. Мы все заслуживаем ровно то, что имеем...!!!!! Русский народ, конечно, фантастический..."- негодует и вопит Влад Топалов.

Но вот парадокс, чем Влад лучше тех самых прихожан? Из каждого утюга мы сейчас слышим одно - "оставайтесь дома", куча звездных друзей Топалова пропагандирует нам эту мысль со всех тв каналов, радио волн, инстаграм аккаунтов. И даже патриарх Кирилл призвал общественность молиться дома, но Валад Топалов, видимо, знает лучше. В общем, друзья, не делайте как муж Регины Тодоренко.

Ссылка на источник: Влад Топалов, в нарушение карантина, ходит по церквям