"Пиджак наоборот": Саша Савельева рассказала, как проводит свободное время в условиях изоляции

Бывшая солистка группы "Фабрика" пребывает на карантине со своими близкими мужем Кириллом и сынишкой Леоном. Будни счастливых родителей проходят в узком семейном кругу. Супружеская пара наслаждаются каждой минутой, проведенной вместе со своим сыном. Несмотря на домашние хлопоты, Саша не забывает о своих поклонниках и по возможности радует новыми снимками из личного архива.

Саша выложила в сеть соблазнительные фотографии, на которых позирует в длинном пиджаке своего изранника и демонстрирует длинные ноги. Уникальность кадра заключалась в том, что певица надела пиджак на голое тело задом наперед. 

Девушка меняла прическу во время фотосессии. Саша сначала заплела волосы в свободный пучок, затем распустила роскошные пряди для удачного кадра. Образ дополнили макияж в естественных тонах и выразительные глаза.

Избранница Кирилла Сафонова с юмором рассказывала о количестве свободного времени в условиях карантина. "Сегодня пробовала: надеть платье из подушки, сделать костюм из шторы и пальто из одеяла... В итоге решила просто надеть пиджак наоборот", - писала Александра в инстаграм.

"Какая ты красивая", "оригинально", "задом наперёд так даже лучше!!" - восхищались фолловеры новым образом. Фанаты также отметили, что Саша стала более женственной после рождения ребенка.

 

Ссылка на источник: "Пиджак наоборот": Саша Савельева рассказала, как проводит свободное время в условиях изоляции