Леди Гага без бюстгальтера позировала для обложки глянцевого журнала

Эпатажная исполнительница Леди Гага приняла участие в оригинальной фотосессии для глянцевого журнала. Певица окрасила волосы в бело-розовый цвет и сделала "дерзкий" маникюр в тон волосам и предстала перед фотографами  в своём экстраординарном стиле. Снимки  украсят обложку популярного журнала Instyle Magazine.

Поп-дива примерила обескураживающие наряды. Звезда надела роскошное платье розового цвета от дизайнера Giambattista Valli. Нежный образ в рюшах и шелке разбавили крупные металлинизированные браслеты и ошейник с серебристыми шипами.

Леди Гага примерила романтический образ. Певица снялась в коралловом платье-макси с огромным бантом. Облегающий силуэт и глубокое декольте выгодно подчеркнули точеную фигуру своей обладательницы. Розовая шляпка с золотым скелетом и длинной фатой украсила голову певицы. Образ дополнили ожерелье с крупными каменьями и серьги с английским замком из того же набора.

Американка сделала броский макияж с акцентом на красные губы и надела закрытое платье с длинными рукавами. Наряд разбавил головной убор в форме головы насекомого. "Глаза жука" были сделаны из множества страз, на которыми "взлетали" вверх черные усики. В руках артистка как будто держала сложенные крылья после полета.

Певица также приняла облик невинной красавицы. Леди Гага облачилась в белое плиссированное платье Givenchy с открытым плечом. Пышная юбка и крупные рюши на плече невероятную женственность. Воздушный образ разбавил крупный головной убор золотистого цвета.

Актриса короткометражной картины "Замуж за мрак" также предстала в драматическом образе. Леди облачилась в чёрное платье-пиджак и пышную юбку в пол. Артистка решила не одевать нижнее белье и обрамила зону декольте бусами из жемчуга. Завершили наряд экстраординарные аксессуары: диадема, украшенная шипами и жемчугом, и защитный экран из прозрачного материала. Недавно

Певица осталась верна своему стилю. Неподражаевая исполнительница хита "Bad romance" давно покорила сердца поклонников. Недавно Леди Гага призналась, что хочет стать матерью... 

 

Ссылка на источник: Леди Гага без бюстгальтера позировала для обложки глянцевого журнала