Ксения Собчак уличила Тину Канделаки в фотошопе, спровоцировав очередную склоку

Когда-то Ксения Собчак и Тина Канделаки были подругами, но с тех пор подруг у Собчак практически не осталось.

Как уже неоднократно говорилось, Собчак умеет поругаться даже с тем, кто с ней ругаться не хочет, а считает её своим другом. Сейчас Ксюша не упускает возможности подколоть Тину за её политические предпочтения, бизнес и так далее.

Но вот посмеяться над фигурой Канделаки Собчак пока не доводилось, а сегодня утром, разглядывая фото Тины она обратила внимание, что пейзаж на снимке несколько поплыл.

- А вот такой лютый фотошоп чтобы дом покосился и деревья - это только настоящие спортсмены делают, да?  Я всегда восхищаюсь наглостью позиционировать себя генеральным директором когда ты уже два года отстранена от руководства ПОЛНОСТЬЮ, и все в газпромедиа это знают, и также мыслить себя фитнесгуру ,при таком весе и телосложении. Вот наглости и правда можно поучиться, а советы по питанию-спасибо, но нет, - написала Собчак в комментарии к фото.

Тине пришлось признать, что с фотошопом слегка перестаралась и даже выложила оригинальное фото. «Каюсь оригиналом», написала она в комментарии, но и без «уколов» в адрес Собчак не обошлось.

- Опять внимание барыни всея Руси к моей персоне не может не радовать и не греть мое самолюбие. Как же всё-таки приятно, когда единственная теледива на нашем небосклоне, протыкающая дно рейтингов на канале «Супер», а заодно ведущая блестящего шоу на «Первом» — полученного нет, не за унизительную роль спойлера на президентских выборах, а за талант и неотразимость, — спускается на грешную землю моего Инстаграма. Спасибо за любовь! Мне даже неловко оставлять ее без ответа.

Ссылка на источник: Ксения Собчак уличила Тину Канделаки в фотошопе, спровоцировав очередную склоку