Молодая жена Бориса Грачевского страстно призналась ему в любви

70-летний Борис Грачевский и 34-летняя Екатерина Белоцерковская совсем недавно стали родителями. У супругов родился сын, которого они назвали Филипп. В своем блоге счастливый отец показал как встретил супругу с наследником из роддома.

Грачевский украсил комнату цветами и воздушными шарами, разместив на стене надпись Filipp, видимо таким образом создатель Ералаша решил приучать сына к иностранным языкам... или же Борис постарался, чтобы его многочисленные заграничные фанаты корректно поняли имя его отпрыска. А может он просто решил показать всем, что он знает английский... Впрочем, это все придирки.

В ответ на старания супруга, Екатерина страстно призналась ему в любви: "Спасибо тебе за сына, за нашу жизнь, за бесконечную и безграничную любовь! Я люблю тебя! Я ревную тебя! Я схожу с ума от тебя! Ты самый лучший муж и отец в мире! Мы тебя очень сильно любим! Мы без тебя не можем, помни об этом всегда", - обратилась молодая жена к Грачевскому после приезда домой.

Как сообщают источники, Борис безумно счастлив вновь стать отцом. Для сценариста это уже четвертый ребенок, а для Белоцерковской Филипп стал первенцем.

Ссылка на источник: Молодая жена Бориса Грачевского страстно призналась ему в любви