Алла Пугачева разменяла восьмой десяток

Легенда российской эстрады Алла Борисовна Пугачева отмечает свой день рождения. Примадонна уже более 50 лет радует поклонников своим творчеством. На ее песнях выросло не одно поколение людей. И в этот знаменательный день благодарные зрители начали поздравлять своего кумира сразу после полуночи. К поздравлениям фанатов присоединились и коллеги по цеху.

"По-настоящему магический, неразгаданный, человек. Великая Русская Женщина! С днём варенья. Здоровья! Вы - вне времени, вне поколений. Поэтому, главное, здоровья! Вы - крутая", - написал Александр Петров. "С Днём Рождения, моя Муза и Вдохновение!", - пожелал Филипп Киркоров бывшей супруге.

"Дорогая Аллуся! Поздравляю, но не с количеством прожитых лет, а с тем, что по-прежнему любима, нужна и незаменима, за все эти годы никто и рядом не стоял! Просыпайся с удовольствием, будь отменно здорова, и живи в радости!", - трогательно поздравил Валерий Леонтьев свою подругу. 

Певицу также поздравили Николай Басков, Светлана Лобода, Александр Ревва и другие артисты. Стоит отметить, что в свой 71 год певица в хорошей форме и прекрасно себя чувствует. Алла Борисовна наконец счастлива в браке и воспитывает двоих детей. Недавно Алла Пугачева вместе с сыном Гарри устроили домашний концерт...

Ссылка на источник: Алла Пугачева разменяла восьмой десяток