Эмин признался, что его бизнес рухнет, если государство не окажет поддержку

Успешный бизнесмен и певец Эмин, как говаривал Маршак, "владелец заводов, газет, пароходов". В подчинении у Эмина трудится более 15 тысяч человек. Но коронавирус внёс свои коррективы в планы и бюджет Эмина. На программе "Вечерний Ургант" предприниматель признался, что дела плохи. Пока что он исправно выплачивает зарплату сотрудникам, которые работают "на удалёнке", а это 10 тысяч человек, но денег хватит на 1,5-2 месяца.

Если государство не окажет поддержку, то придётся закрывать рестораны, ТЦ, океанариум, концертные залы, дома отдыха и другие многочисленные проекты.

Кажется, что Эмин, хоть и шутит, но находится в довольно затруднительном положении. Он начал курить, и не только сигареты, пить и ещё больше занялся сольной карьерой.

"Коронавирус поменял мою жизнь на 360 градусов. Я снова вернулся в ту же точку, но всё вижу по-другому. Так бывает, после этого дела (показывает, жест, который обозначает употребление алкоголя - прим. редакции). Я за эти две недели успел закурить и сигареты, и кальян, пить два раза в день, занимаюсь спортом утром и утром, во второй половине дня я пью. А больше нечего делать. И ударился в творчество.. плотно... с JONY. Спасибо", - озвучил свой краткий монолог Эмин.

"Пошёл в разнос", - отшутился Ургант.

Напомним, два дня назад EMIN презентовал клип вместе с артистом своего лэйбла "Жара Music" JONY на песню "Камин".

Как минимум Эмин может быть уверен, что состоялся, как артист. И, если вдруг случится так, что его проекты, действительно, придётся закрыть, он всегда сможет заработать неплохие суммы, исполняя треки для тех, у кого после завершения пандемии останутся деньги и повод отпраздновать это.

Кстати, Эмин может продать квадроцикл, снегоходы и яхту, которые у него имеются. Именно о их он рассказывал в интервью Ивану. Мы уже выставили кое-что из собственности на продажу, ибо тяжко.

Полное интервью Эмина чуть ниже:

Уважаемые читатели Paparazzi.ru, а вы выпиваете в эти дни самоизоляции или не пьёте в принципе? 

Ссылка на источник: Эмин признался, что его бизнес рухнет, если государство не окажет поддержку