Стали известны подробности тайной свадьбы Александра Гудкова

Кто бы мог подумать, что коллеги Ивана Урганта Митя Хрусталев и Саша Гудков решат друг за дружкой, тихонечко сыграть свадьбы.

Учитывая, что оба эти персонажа очень смахивают на геев, все эти рассказы о «тайных» свадьбах выглядят не очень правдоподобно, но, что есть, то есть.

Еще в прошлом году Гудков засветил обручальное колечко на руке, а не так давно изливал душу Ксении Собчак. 

- Я влюблен. Жестко! Я защищаю эти отношения, как мамочка, и сделаю все, чтобы этому человеку было хорошо», — уверял Гудков. При этом он заверил, что свадьба будет тайной, поскольку он слишком публичен для открытой церемонии.

Удивительно, но почему-то большинству знаменитостей по всему миру это никак не мешает, а вот только Гудкову с Митей Хрусталевым.

Так вот, поковырявшись в фотоархивах особо бдительные поклонники установили, что его пассией является не стилист Мария Чекалина, а 33-х летняя жительница Риги Александра Гагаринская. Уж слишком много их совместных фото набралось в социальных сетях

Учитывая, что кольцо на пальце Саши Гудкова красуется уже очень давно, то, естественно, появилась версия, что свадьба уже была и состоялась еще прошлым летом, поскольку фото с рижского взморья напоминают торжество в узком кругу, как и хотел Гудков.

Так что, будем считать, что Гудков уже полгода, как муж своей жены. Хотя, лично я, не верю. А вы?

Попутно напомню историю любви и Мити Хрусталева. Она также весьма занимательна.

Ссылка на источник: Стали известны подробности тайной свадьбы Александра Гудкова