Стас Садальски круто подставил Елену Проклову

История о том, как Стас Садальский разоблачил программу «Секрет на миллион» уже облетела весь интернет.

Если вдруг кто не слышал, то Стас заявил, что гостья Леры Кудрявцевой Елена Проклова призналась ему в том, что никакого «вопроса на миллион» нет. Ей дали листок бумаги на котором было написано, что у вас безупречная репутация, и решай сама, как лучше отреагировать на этот, несуществующий вопрос. Ну, она и сыграла недовольство и сожгла листок.

На самом деле, никакого секрета в том, что сказал Садальский нет и быть не может. На проекте, когда гостьей была Волочкова, Насте и вовсе дали чистый лист бумаги и это попало в эфир.

Любой здравомыслящий человек понимает, что невозможно раскопать какую-то тайну звезды, о которой до этого никто еще не проболтался.  Все это согласуется заранее и если Филиппу Киркорову хочется порадовать публику выдуманной истории о непреднамеренном убийстве, то он это сделает. 

Так вот, после откровений Стаса репортеры связались с Прокловой и та, ожидаемо, опровергла все его слова, заявив, что такого не говорила, а Стаса не видела года четыре.

Более того, актриса заверила, что все было по-честному и если бы она могла раскрыть свой секрет. То сделала бы это.

Елену Проклову можно понять. Зачем «плевать в колодец» из которого еще не раз предстоит напиться воды? Зачем нарушать профессиональную этику, раскрывая тайны своих коллег телевизионщиков? Шоу должно продолжаться до тех пор, пока в него кто-то верит. 

Ссылка на источник: Стас Садальски круто подставил Елену Проклову