"Верните мне мою Иру!": Ирина Пинчук насмешила своего избранника до слез

Бывшая участница "Дом-2" Ирина Пинчук вместе со своим избранником Араем Чобанян уже больше месяца соблюдают карантин. Проживая вдали от общества, Ирина постепенно сменила брендовые вещи на домашнюю одежду. Смешная пижама и халатик в цветочек стали основными спутниками ежедневного гардероба, с которыми никак не может смириться ее возлюбленный.

Арай постоянно высмеивает домашний образ Иры и записывает смешные видео с ее внешним видом. Только Арай подумал, что пижама и халат - это худшее, что он видел, как его снова ждал сюрприз. Ирина решила не отступать от своей новой привычки и снова надела наряд из серии "мода по-домашнему". На этот раз это была белая ночная сорочка с бабочками.

Завидев возлюбленную, Арай не смог сдержаться и начал хохотать. Мужчина долго смеялся, выкрикивая "верните мне мою Иру!" и что сорочка очень подходит к новым обоям. Девушку это нисколько не смутило, и она продолжала дефилировать в своем наряде, назвав себя ночной бабочкой.

"Молодцы всегда на позитиве!!!", "домашняя девочка", "красоту ничем не испортишь", "Ирка, долго скрывала свой колхоз, но он внутри", - с юмором комментировали фолловеры. Поклонники также отметили, что ребята заряжают позитивными эмоциями и дарят хорошее настроение своим фанатам. Недавно Ирина в элегантном костюме убиралась в сарае... 

Ссылка на источник: "Верните мне мою Иру!": Ирина Пинчук насмешила своего избранника до слез