Андрей Бурковский рассказал о продолжении сериала "Даешь молодежь!"

Трудно поверить, но прошло уже 11 лет с тех пор, как ситком "Даешь молодежь" впервые вышел на экран. Сериал обрел бешеную популярность и до настоящего времени не сдает своих позиций. Старые серии продолжают успешно показывать по телевидению.Однако многим интересен вопрос, а будет ли продолжение? Стоит ли ожидать новых серий?

Андрей Бурковский, бывший участник КВН полюбился зрителям в образе хулигана Ржавого и гламурного парня Данилы. В инстаграм-интервью на вопрос о сериале он сообщил: "Я, конечно, благодарен тому объему любви, который сейчас появился к нашей старой передаче. Не ожидал, что она вдруг так по-новому зажжется через почти 12 лет. Но это было давно, и в нашем исполнении, конечно, уже не может быть. И не будет. Это остается в прошлом и живет там, радует нас, машет нам рукой... Это было прекрасное время, вспоминаем о нем с любовью. А будет ли "Даешь молодежь!"? Возможно. Я слышал такое, но точно не с нашим участием".

В настоящее время все актеры ситкома повзрослели и заняты в других проектах. После съемок в "Даешь молодежь!" Андрей решил, что ему необходимо театральное образование и поступил в Школу-студию МХАТ. Сейчас актер востребован как в кино, так и в театре.

Ссылка на источник: Андрей Бурковский рассказал о продолжении сериала "Даешь молодежь!"