Лечащий врач Даны Борисовой прокомментировал ее состояние

Последнее время, кажется, что телеведущая снова пустилась во все тяжкие. В связи с чем подверглась очередной атаке хейтеров, а поклонники стали призывать Борисову одуматься и взять себя в руки.

На фоне всеобщего ажиотажа лечащий врач Даны прокомментировал ее состояние. "С чего вы взяли, что за историю выздоровления Даны у нее не должно быть ни одного срыва? Из 100 бросивших пить 90 срываются хотя бы один раз в течение первых 4 лет, такова статистика. Нравится нам или нет, срывы у зависимых случаются. За три года у Даны, насколько мне известно, не было алкогольных или наркотических срывов, но бывали срывы с бесконтрольным употреблением аптечных препаратов. Это тоже плохо, срыв есть срыв", - сообщил нарколог.

Однако, создается впечатление, что самой телеведущей шумиха вокруг ее имени только на руку. Оно и понятно, ведь своим поведением и невнятными заявлениями ведущей "Армейского магазина" удается поддерживать к себе интерес публики.

То она сорвалась, то она скандалит с матерью и дочерью, устраивает разборки с соседями, несмотря на режим изоляции ходит по городу и кашляет не прикрыв рот... и заметьте, все это происходит аккурат перед камерой и транслируется в телешоу. Параллельно Дана успевает ходить по разным каналам и участвовать в передачах, выглядя при этом вполне адекватно.

Кроме того, два дня назад Борисова разместила у себя в блоге рядовой снимок ( где она не выглядит ни больной, ни "под чем-то"), в описании к которому сообщила:

Так не это ли главная цель всего этого цирка? Заработать больше подписчиков и денег, разумеется. В прочем, если людям интересно наблюдать за персонажем Даны, то почему бы и нет...

Ссылка на источник: Лечащий врач Даны Борисовой прокомментировал ее состояние