Любовь Успенская выселила из дома своего племянника

Скандальная звезда шансона Любовь Успенская разругалась с очередным родственником. Ранее пресса писала о сложных отношениях Успенской с дочерью Татьяной, которая после многочисленных разборок на всю страну, уехала жить в Америку к отцу, где продолжает удивлять общественность.

После отъезда дочери королева шансона привела в дом своего названого племянника Ролана. Известно, что молодой человек является руководителем фан клуба артистки. Кроме того, у молодого человека проблемы со здоровьем.

Успенская не только приютила родственника в своем доме, но и выделила ему комнату дочери, Татьяны Плаксиной, а также готовила вкусные обеды и даже самостоятельно стригла Ролану волосы.

И вот сейчас стало известно, что Успенская со скандалом выставила племянника из дома. Причиной стало то, что певица узнала о предательстве молодого человека. Живя в доме Успенской, он сливал всю частную информацию о звезде ее фан клубу. Теперь же обозленный Ролан собирается улететь в Нью-Йорк.

Каким образом новоиспеченный родственник Успенской планирует осуществить перелет в период пандемии коронавируса - большой вопрос.

Ссылка на источник: Любовь Успенская выселила из дома своего племянника