Ирина Пинчук осталась без бровей

Бывшая участница "Дом-2" Ирина Пинчук не перестает удивлять поклонников. На этот раз Ира связала себя "узами батла" с блогершей Никой Вайпер. Задания, я вам скажу, были далеко не из легких. Сначала всё неплохо начиналось. По условиям первого задания Ирина рассказала, как встретила своего возлюбленного. Арай Чобанян был в отношениях с другой девушкой, а Ира увела его, разрушив их пару.

Второе задание Ника выбрала для своего оппонента потяжелее. Ира должна была станцевать брейк данс в костюме динозавра. Девушка выполнила условия без колебаний. Избранница Арая надела оранжевый костюм рептилии и уверенно исполнила зажигательный танец на опушке леса.

А вот третье задание заставило бы задуматься даже самого отвязного человека. Ирина должна была сбрить обе брови, а Арай бороду, с которой он жил 4 года. К слову, если мужчина избавляется от бороды, эта процедура считается нормальной, а вот девушка без бровей - это что-то экстраординарное. Дальше последует видео не для слабонервных.

Ирина при помощи бритвы избавилась от бровей и опубликовала в stories сам процесс. Стоит заметить, что рука инста-дивы даже не дрогнула перед красивыми бровками, а вот Арай смело сбрил бороду, мгновенно помолодев лет на 10. 

Ссылка на источник: Ирина Пинчук осталась без бровей