У телеведущей Елены Малышевой обнаружилась элитная недвижимость в США на 15 000 000 долларов

И хотя Елена Малышева не является чиновником, наличие у неё дорогой недвижимости за рубежом вызвало интерес у борцов с коррупцией.

Главный «разоблачитель нетрудовых доходов» Алексей Навальный утверждает, что Елена Малышева не могла приобрести дом в пригороде Нью-Йорка за 6,5 миллионов долларов и две квартиры на Манхэттене по цене 4,2 миллиона долларов за каждую на свои кровно заработанные.

Действительно, в 2016 году она приобрела огромный особняк площадью в 1000 квадратных метров, где два десятка спален, несколько ванных комнат, отделанных мрамором и столовая с камином. Кроме того, дом украшен дорогой ретро мебелью и хрустальными люстрами. Как говорят, в этом году это была самая крупная сделка с недвижимостью для всего штата. Что касается квартир, то обе находятся в одном и том же небоскрёбе. 

Получается, что все это добро обошлось Малышевой почти в 15 000 000 долларов.

 Сумма, конечно, внушительная, но не будем забывать, что на телевидении, где всегда платили хорошо, Малышева работает с 1992 года.

Елена, в девичестве Шабунина, родилась в 1961 году в Кемерово в семье врачей. Там же закончила школу с «Золотой медалью»,  медицинский институт с «Красным дипломом» и отправилась в аспирантуру.  

В 1992 Елена она начала свою карьеру на телевидении Кемерова в программе «Рецепт». Через два года ей предложили работу в программе «Врача вызывали?» где она была уже не только ведущей, но и автором, а еще через три года Малышева возглавила программу «Здоровье», выходящую на канале ОРТ. Ну, а с 2010 Елена стала вести передачу «Жить здорово» на Первом канале. 

И пусть передачи Елены Малышевой порой вызывают смех, а порой критику – они являются рейтинговыми и хорошо оплачиваются. А это еще без учета научных статей и раскрученной диеты для похудения, которые также приносят «доктору наук» хороший доход. Ну, а могла ли она заработать 15 миллионов долларов – решайте сами.

Ссылка на источник: У телеведущей Елены Малышевой обнаружилась элитная недвижимость в США на 15 000 000 долларов