Яна Кошкина оказалась тесно знакома с Ириной Винер-Усмановой и Алиной Кабаевой

Мало кто подозревал о таких связях Яны Кошкиной с довольно заметными персонами России. Оказалось, что с малых лет Яна занималась художественной гимнастикой. Она не только посещала секцию, но и часто выезжала на соревнования, занимая призовые места. Девочка подавала надежду и готовилась стать прославленной спортсменкой.

На одном из соревнований она познакомилась с "мамой" художественной гимнастики России Ириной Винер-Усмановой, которая решила проверить способности Яны, закинув ногу девочки за шею.

Фотография сделана 22 года назад. Тогда Кошкиной было 8 лет.

После они неоднократно встречались на других мероприятиях.

А после и с Алиной Кабаевой.

"По многочисленным просьбам. Маленькая я) На первом фото наше знакомство с Ириной Александровной Винер-Усмановой в 1998 г. Второе фото сделано чуть позже, точный год не помню. P.S. Обещаю как-нибудь найти время, поднять архивы и выложить видео с моих соревнований", - пообещала Яна.

Несмотря на то, что в итоге Кошкина стала актрисой, зарабатывает она ничуть не меньше, а может даже больше, чем спортсменки. В любом случае с такой грудью, как у Яны сейчас, выполнять сложные упражнения из гимнастики было бы проблематично. Ну, зато бойфренд явно рад, что у него такая гибкая любовница.

Посмотреть все фото голой Яны Кошкиной можно тут...

Ссылка на источник: Яна Кошкина оказалась тесно знакома с Ириной Винер-Усмановой и Алиной Кабаевой