Адвокаты Лидии Федосеевой Шукшиной и Бари Алибасова начали войну за квартиру

Как известно, не так давно бари Алибасов достаточно подленько обошелся со своей супругой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Подарив её квартиру своему бойфренду.

Наивная Федосеева Шукшина подписала квартиру Бари с тем условием, что если она умрет раньше, то он передаст её внукам, но Алибасов не стал ждать кончины «любимой женушки» и подарил её тому, кто ему действительно дорог – своему бойфренду и помощнику Сереже Моцарю.

При этом, Бари и его адвокат Сергей Жорин были готовы к тому, что узнав об этом Лидий Николаевна устроит скандал и во время подписания дарственной на квартиру в пользу Бари, даже засняли на видео, что Шукшина, как говориться, находится в здравом уме и трезвой памяти, так что акт дарения выглядит, как добровольное и осознанное решение.

Теперь Шукшина негодует по поводу такого наглого обмана и привлекла к этому делу своего адвоката. Юрист уже нашел маленькую «лазейку, с помощью которой можно опротестовать ту самую дарственную и отменить сделку. По его мнению, она оформлена простым договором дарения, без участия нотариуса, а кроме того, в нем не указана стоимость квартиры. Все это уже указано в заявлении, которое передано в Следственный комитет.

Но адвокат Бари Алибасова Сергей Жорин уверяет, что все это ни к чему не приведет, поскольку у адвоката Шукшиной даже нет доверенности, чтобы представлять её в суде и дело не может быть возбуждено без заявления потерпевшего, то есть даже проверку по нему проводить не будут.

Но ведь доверенность всегда можно будет оформить и что тогда скажет адвокат Алибасова?

Ссылка на источник: Адвокаты Лидии Федосеевой Шукшиной и Бари Алибасова начали войну за квартиру