Ксения Бородина уличена в покупке подделки

Фанаты уличили звезду в покупке "фейковой" сумки Сhanel. Ксения Бородина не только ведущая шоу "Дом-2" и безнесвумен, но и один из самых популярных российских блоггеров. Доходы Ксении могут исчисляться миллионами. На страницах соцсети она любит делиться атрибутами своей роскошной жизни, демонстрируя дорогие интерьеры, заграничные путешествия и стильные образы.

Нередко на ведущей можно увидеть одежду и аксессуары брендов класса люкс. Однако, поклонники подозревают, что иногда звезда не брезгует подделками. Так, недавно Бородина поделилась снимком с новой сумкой Сhanel.

Стоимость аксессуара в официальном магазине бренда - 400 тысяч рублей. У Ксении таких сумок две. Одну из них она получила в подарок, другую приобрела сама. По слухам, знаменитость приобрела свой аксессуар в онлайн-магазине, торгующем репликами известных брендов. Там подобная сумка оценена в 32 тысячи рублей.

Ранее поклонники уже ловили Бородину на лжи: она была замечена на московском рынке "Дубровка", где выбирала себе повседневную одежду.

Тогда фанаты были возмущены, ведь они искренне считали, что Ксения носит исключительно фирменные и дорогие вещи, а тут такое разочарование. Оказывается многие состоятельные девушки не брезгуют качественными подделками, дополняя ими стильные образа так, что отличить реплики от оригинала становится крайне сложно.

Ссылка на источник: Ксения Бородина уличена в покупке подделки