Настя Ивлеева показала, как выглядела до популярности и рассказала о пути к славе

Пять лет назад никому не известная "упитанная петербурженка" приехала в Москву, чтобы ее покорить. Ивлеева признавалась, что популярность была ее целью, к которой она шла через развитие своего блога и обучение в школе телевидения. На первых порах ей было нелегко в новом городе, однако, у нее была мечта.

Сейчас же, находясь на карантине, знаменитость решила разобрать старые фотоархивы и поделилась с поклонниками снимками, где можно увидеть Ивлееву до популярности, в начале славного пути. Именно в таком виде она приехала в Москву и стала встречаться с участником "Фабрики звезд" Арсением Бородиным.

Кстати, именно он посоветовал Насте завести свой блог в инстаграм и начать снимать вайны, а также оказал ей помощь в поисках работы. Ранее Бородин заявлял, что своим успехом Ивлеева обязана именно ему. Сейчас Арсений состоит в отношениях с сестрой певицы Нюши, Марией Шурочкиной.

"Я же вот только недавно, будучи упитанной петербурженкой, бегала по московским ресторанам, устраиваясь на вакансию «хостес». Но этот пост не о воспоминаниях. А о мечтах! Недавно поймала себя на мысли, что не мечтаю. Не ставлю конкретной цели больше. Безусловно я много работаю, и, кажется, что у меня все схвачено. С одной стороны так и есть, а с другой - я несусь по волнам своих достижений, и в меру амбиций одно дельце вытекает из другого. Пять лет назад у меня были более конкретные мечты: переезд, комфортные условия жизни и, кстати, я действительно загадывала себе ТЭФИ", - рассуждает ведущая.

Кроме того, Ивлеева поделилась, что работая в ресторане познакомилась с "хорошими людьми", которые предложили ей работу в автосалоне и хорошую зарплату. Звезда оформляла документы на авто в течении полу года, пока не закончила обучение в школе телевидения.

Фотографии Ивлеевой до опулярности можно посмотреть, листая страницы

Ссылка на источник: Настя Ивлеева показала, как выглядела до популярности и рассказала о пути к славе