Шура сообщил о тяжёлой болезни

В последнее время певец Шура сильно похудел и тем самым сначала обрадовал своих поклонников, так как они предположили, что звезда начал вести здоровый образ жизни и занялся спортом. К сожалению, как оказалось, певец резко похудел из-за болезни. В этом он признался Анне Седоковой в её авторской программе "Квартира 69".

Шура узнал о своей болезни совершенно случайно, отправившись на обследование за компанию с другом. Пройдя процедуру гастроскопии, врачом была назначена экстренная операция. "Я просто пошёл сдать анализы, проглотил "кишку". Выходит медсестра, говорит: "Вам через два дня на операционный стол". Я говорю, мол, в связи с чем? А она мне: "В связи с тем, что у тебя, дорогой мой, 13 - сантиметровая грыжа в желудке", - поделился Шура.

Кроме того, певец добавил, что предстоящая операция станет 25-ой по счёту в его жизни. "Каждый раз, когда ложусь на стол, думаю, за что мне это. Ну я уже не спрашиваю почему. Это был ещё один урок в моей жизни, на следующее утро я встал и пошёл", - признался Медведев.

Ссылка на источник: Шура сообщил о тяжёлой болезни