Дочь Евгения Петросяна попала под суд

У Евгения Петросяна и Елены Степаненко не было общих детей. Однако, до Елены юморист был женат на некой Белле Кригер, родившей ему дочь Викторину в 1968 году, то есть, сейчас ей 51 год. Когда звездная наследница была совсем маленькой, Белла погибла в автокатастрофе.

Став взрослой Викторина долгое время проживала в Америке, где вышла замуж, родила двоих детей и сменила фамилию, став Петросянц. Тем не менее, она поддерживала связь с отцом, а также подружилась с Еленой Степаненко, которую та приняла как родную.

Сейчас, когда 74-летний Петросян решил начать новую жизнь и обзавелся молодой женой и ребенком, подав на развод со Степаненко, его родная дочь заняла сторону мачехи. Поговаривают, что артист был шокирован поступком Викторины и прекратил с ней общение.

Теперь же дочь Евгения Петросяна попала в неприятную ситуацию. С нее требуют взыскать 337 тысяч рублей, которые она якобы присвоила. Вернувшись из США женщина стала проживать в Москве и работать на телеканале "Культура", однако решила подработать риэлтером.

В итоге, часть полученных от арендаторов квартир денег она по неизвестным причинам не передала собственнику. "С Викторины Петросянц требуют вернуть 337 тысяч рублей. Суть спора в том, что у нее с истцом был договор на право управлять и распоряжаться определенной жилплощадью с правом сдавать ее в аренду. Но средства, полученные от квартирантов, женщина владельцу апартаментов так и не передала", - прокомментировали в Пресненском суде столицы.

Поможет ли звездный отец Викторине в сложной ситуации, сказать невозможно. К слову, ходят упорные слухи о том, что встав на сторону Елены Степаненко в деле о разводе супругов, дочь Петросяна прежде всего заботится о своем наследстве. Ведь на данный момент Викторина официально единственная дочь артиста. Однако теперь на миллиарды комика будет претендовать еще и молодая супруга Петросяна, с которой, как сообщают источники, он уже нажил общего сына.

Ссылка на источник: Дочь Евгения Петросяна попала под суд