Рита Дакота была вынуждена потратиться из-за Влада Соколовского

Вчера певица Рита Дакота поделилась некоторыми подробностями, связанными с коронавирусом, который обнаружили у её бывшего мужа - Соколовского. Оба теста на COVID - 19 оказались положительными. Так как Дакота и дочь Мия являются первыми контактными лицами, певица решила сделать тест. "Влад был у нас давно, уже больше 10 дней прошло, как мы виделись в последний раз. Так что без паники, мы с Ми в полном порядке. Но на всякий тест всё равно сдали, утром результат будет", - рассказывает своим подписчикам Рита.

К сожалению, звезда столкнулась с рядом проблем. Певице пришлось делать тест в самой дорогой клинике, так как выезжать к ним никто не спешил. Дакота потратили 30 тысяч рублей за два теста и очень расстроена, что вынуждена незапланированно отдавать такие суммы.

"Единственный супер-неприятный момент. Я и наша няня Алла - белорусски. И к нам тупо не хотели сутки выезжать. Кое-как нашли в самой дорогущей платной клинике тесты, которым всё равно российский паспорт у нас или нет. Отвалили почти 30 т.р.", - пожаловалась звезда.

 

Ссылка на источник: Рита Дакота была вынуждена потратиться из-за Влада Соколовского