Александр Маршал познакомился с будущей тещей

63-летний артист познакомился с родителями своей 27-летней возлюбленной. Уже три года Александр Маршал состоит в отношениях с молодой моделью Кариной Нугаевой.

Не так давно певец познакомился с потенциальными тестем и тещей, которые являются его одногодками. Будущие родственники нашли общий язык и одобрили выбор юной дочери.

"Разница в возрасте большая, а что делать, раз так случилось? Надо спросить, удалось ли ей преодолеть барьер возраста. Я же, наоборот, счастлив, что такое юное создание нашло что-то во мне. Случайностей в жизни нет. Раз мы встретились и сейчас вместе, значит, это свыше предопределено. Мне нравятся умные женщины, а точнее, не дуры. У меня отличные отношения с ее родителями, моими ровесниками. Мы сразу, как познакомились, не чувствовали барьера в основном благодаря им", - поделился артист.

К слову, Маршал изо всех сил старается следить за собой и молодо выглядеть, активно занимается спортом. "Мне почти 63, и все для жизни я имею: любимую женщину, взрослых детей, друзей, карьеру, поклонников... Ни с кем из бывших не общаюсь", - рассуждает Александр.

Тем не менее, певец поддерживает отношения со своими детьми от прошлых отношений. У него есть 22-летний сын Артем, и 29-летняя дочь Полина, проживающая в Америке.

Ссылка на источник: Александр Маршал познакомился с будущей тещей