Мама Тимати хочет удалить свой аккаунт из соцсети

Глядя на жизнь Симоны Юнусовой - мамы Тимати, можно подумать, что её участие в жизни внуков является основным, а родители - второстепенны. Многие прямо обвиняют Симону в том, что она отобрала Алису у её мамы Алёны Шишковой и не даёт ей самой воспитывать ребёнка. Недавно у мамы Тимати родился ещё один внук, но, по всей видимости, Анастасия Решетова не захотела такого же сценария и держит малыша поближе к себе. 

"Теперь относительно второго внука)) Я не видела его уже два месяца с тех пор, как объявили карантин. Когда мы вместе ходили в бассейн, или я приходила в гости, мне было чем вас порадовать, сейчас увы...Адрес, где можно на него посмотреть вы знаете", - написала в своём блоге Симона.

Кстати, судя по Инстаграму, Решетова постоянно находится с малышом, в отличие от Алёны Шишковой.

От всех разговоров и перипетий Симона очень устала и поделилась сегодня с подписчиками на своей странице, что имеет большое желание удалить аккаунт, так как советы, которые она даёт никому не нужны.

"Я серьёзно подумываю о том, чтобы покинуть это виртуальное пространство. У меня нет идеи продвижения страницы, цели прославиться. Тогда зачем? Хочется делиться своим опытом с молодёжью, но в какие времена дети прислушивались к старшим?!", - пишет Симона.

Подписчики сразу же стали поддерживать маму Тимати, поблагодарив её за мудрые советы и истории: "Очень люблю ваши мысли! Это будет большая потеря!", "Не уходите, Симона! Нам так будет не хватать Вас!".

Ссылка на источник: Мама Тимати хочет удалить свой аккаунт из соцсети