Тарасов озвучил главную причину развода с Бузовой

После скандального развода Бузовой и Тарасова, Ольга побывала на всех возможных телешоу и рассказала подробности их разлада. Артистка делилась страшными воспоминаниями о рукоприкладстве со стороны мужа, и о том, что Тарасов заставлял её увеличить грудь. Надо сказать, что за это долгое время образ Тарасова стал максимально негативным в глазах общественности и СМИ. 

Но на днях футболист прервал своё молчание и посетил шоу "Алёна, блин!", в котором поэтапно рассказал о причинах развода с Бузовой.

На интервью у Алёны Дмитрий Тарасов рассказал о главной причине развода с Бузовой. Семейная пара была вместе пять лет и всё это время футболист мечтал о детях, но у них ничего не получалось. Спортсмен заявляет, что именно Ольга не была готова к ребёнку, но прямо об этом не говорила. Тарасов признался, что не раз проверялся, сдавал спермограмму и просил Ольгу тоже отправится на лечение. Девушка ходила, пила гормоны, но забеременеть не удавалось.

"Когда девочка хочет забеременеть, она для этого что-то делает. Хотя бы говорит об этом со своим мужем. Я этого не слышал. Слышал про работу, про какие-то там проекты, планы. Мои предположения - человек просто принимал противозачаточные. Ты никогда из анализов это не узнаешь", - поделился Дмитрий.

Тарасов рассказал также, что Ольга хотела обвинить его в том, что проблемы с зачатием именно у него, а не у неё. Но у Дмитрия уже была подрастающая дочь от другого брака и эта версия провалилась.

Ссылка на источник: Тарасов озвучил главную причину развода с Бузовой