Жена любовника Алексы отметила 30-летие и подвела итоги прожитого года

В то время как Алекса собирается замуж за Вячеслава Дайчева, его беременная жена в одиночестве отпраздновала день рождения. Несмотря на все события, которые произошли в жизни Саши Сивковой за последний год, она уверяет поклонников, что счастлива.

"Этот год был достаточно сложный, но и продуктивный. Самая приятная новость была о долгожданной беременности, это самый лучший подарок. Нам уже 32 недели, и совсем скоро самый ответственный и важный 3-й скрининг беременности. Я уверена, что мой пацан самый сильный и здоровый", - поделилась танцовщица.

Известно, что Александра тяжело переживала новость об уходе супруга к разлучнице Алексе, пара казалась счастливой и ждала малыша. По словам супруги тренера, ничего не предвещало беды, ее супруг просто ушел на работу и не вернулся домой. В свое оправдание Алекса заявила, что никакую семью не разрушала, так как Дайчев и Сивкова не были счастливы.

"Она ему не жена. Я действительно знала, что у Славы есть девушка, а он знал, что я в отношениях. Но эти связи себя изжили. Так что с его стороны все было порядочно, он никого не бросал, они не были счастливы. Я никого не отбивала, это просто стечение обстоятельств", - заявила певица.

Если рассудить, то разумеется фитнес-тренеру более выгодны отношения с популярной Алексой, чем с никому не известной танцовщицей. Едва начав отношения с певицей, предприимчивый парень начал торговать совместными видео-тренировкам с артисткой.

По слухам, в свое время именно благодаря Сивковой Дайчев стал тренировать звезд. Девушка много лет является танцовщицей шоу-балета Филиппа Киркорова, и именно с ее подачи он начал работать с королем эстрады, а потом и с другими знаменитостями. Теперь же, благодаря Алексе Вячеслав и сам скоро может стать знаменитостью, что несомненно хорошо скажется на его заработках.

Ссылка на источник: Жена любовника Алексы отметила 30-летие и подвела итоги прожитого года