Перед тем, как объявить о романе с Сергеем Лазаревым, Лера Кудрявцева целовалась взасос с Николаем Басковым

На протяжении четырех лет Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев радовали своих поклонников красивым романом, но мало кто знает, что на месте Лазарева вполне мог оказаться Николай Басков.

О нетрадиционной сексуальной ориентации Сергея поговаривали еще до романа с Лерой и отношения с ней были для него прекрасной ширмой. Да, и Лере, которая только в 2007 году развелась со вторым мужем, надо было как-то себя попиарить, вот и сложился пазлик.

С тех пор, на протяжении четырех лет светские хроники пестрели фотографиями этой счастливой пары.

Официально, Сергей и Лера встречались с 2008 года, но в декабре папарацци застали её в компании совсем другого мужчины – Николая Баскова.

Удивительное дело, но и Басков всегда был в «негласном списке» российских геев, несмотря на брак с дочерью своего продюсера и наличие ребенка.

Так вот, в декабре 2008 года парочка заявила о себе страстным поцелуем взасос, но потом, как известно, расклад поменялся. 

Лера предпочла раскручивать отношения с Сережей, а Коля на два года подписал контракт с Оксаной Федоровой.

Как известно, спустя годы обе «невесты» вышли замуж за других мужчин и родили им детей. Но это уже совсем другая история.

Ссылка на источник: Перед тем, как объявить о романе с Сергеем Лазаревым, Лера Кудрявцева целовалась взасос с Николаем Басковым