Наташа Королева рассказала о причинах расставания с Игорем Николаевым и поддержке Аллы Пугачевой

Наташа Королева и Игорь Николаев состояли в браке десять лет. Несмотря на то, что сейчас у каждого из них своя жизнь, поклонников о прежнему интересуют подробности их отношений.

Дельфин и Русалка познакомились когда Наташе было 16 лет и она приехала покорять столицу из Киева. По началу популярный продюсер не обратил на нее внимания, но вскоре таки разглядел в девушке потенциал, предложив работать вместе. Через два года пара поженилась. Карьера Королевой резко пошла в гору, она стала невероятно популярной. Игорь Николаев написал ее главные хиты.

Однако через 10 лет супруги объявили о разводе, что было шоком для поклонников. Причиной расставания, по словам Натальи стал тяжелый характер Николаева. "Он замечательный музыкант и отличный друг, но жить с ним очень сложно. Видимо, поэтому наш тандем и распался", - поделилась артистка.

Ранее мать Королевой Людмила Порывай подтверждала слова дочери, сообщив, что Игорь гениальный музыкант и композитор, и как все гении - очень сложен в быту. К слову, ходили упорные слухи, что Николай увлекся другой женщиной, это и стало последней каплей, толкнувшей Королеву подать на развод, рискуя не только семьей, но и карьерой. Тогда Наталью поддержала сама Алла Пугачева. Для Примадонны Николаев был сродни сыну, тем не менее она вступилась за певицу, призвав продюсера одуматься, однако это не возымело эффекта.

Супруги расстались без скандалов, поровну поделив нажитое имущество. Так композитору достался дом в Майами, а певице коттедж в Подмосковье. Кроме того, за Натальей остались все написанные ей Игорем песни.

Королева уже почти 20 лет замужем за стриптизером Сергеем Глушко, у пары есть сын Архип. Николаев женат на певице Юлии Проскуряковой и воспитывает дочь.

Ссылка на источник: Наташа Королева рассказала о причинах расставания с Игорем Николаевым и поддержке Аллы Пугачевой