Юлия Барановская намекнула на скорое замужество

О предстоящей свадьбе Юлии барановской говорят уже давно, но вот никакой конкретики на этот счет так и не было.

Юля не раз давала понять, что любимый мужчина у неё есть, но нет официального предложения руки и сердца, а вот когда оно поступит, то прятаться она не будет, а устроит такое торжество и скажет такой тост, что «все сдохнут». Вот такие планы у Барановской, которые пока, так и остаются планами.

На днях она поздравляла свою подругу Инну Жиркову, которая не только работает женой футболиста Жиркова, но имеет свою линию одежды. Так вот, Барановская уже сделала ей официальный заказ на свадебное платье. 

- Когда все закончится соберёмся у тебя в ателье, напридумываем кучу новых нарядов, будем смеяться и пить шампанское. А потом я буду очень-очень-очень счастлива, когда ты мне придумаешь и сошьёшь самое красивое платье невесты, - заявила Юлия.

Стоит вспомнить, что Юля не так давно признавалась, что давно хочет увеличить грудь, но пока не решается. А еще она недавно, что-то сделала со своим лицом. Может быть все это этапы подготовки к той самой свадьбе года, на которой все сдохнут от восторга и зависти?

Ссылка на источник: Юлия Барановская намекнула на скорое замужество