Актёр Иван Жидков пожаловался, что жена не даёт ему видеться с сыном

За время отношений актёра Ивана Жидкова и его бывшей пассии Лилии Соловьёвой, у них появился сын Степан. Пара, к сожалению, рассталась, а вот совместное воспитание сына никто не отменял. Правда, Лилия не очень желает давать видеться Жидкову со Степаном. И, как выяснилось, дело не в карантинных мерах и самоизоляции, а в простом нежелании матери отдавать ребёнка его отцу. Иван и Лилия не были официально женаты, поэтому и решения суда о порядке общения родителей с ребёнком нет. И Иван буквально вынужден выпрашивать у бывшей жены общения с сыном.

"По какому такому праву мне не дают видеться с ребёнком? Может, кто знает? Самоизоляция? Я что, нарушу какие-то правила, если увижу его? Меня достало, что мужчина всегда виноват. Я имею такие же права на ребёнка, как и его мать. Мне приехать и насильно забрать его с собой?", - возмутился актёр в Сети. 

Стоит отметить, что у Ивана есть ещё дочь от актрисы Татьяны Арнтгольц и она никогда не препятствовала их общению. Лилия Соловьёва в прошлом модель, а ныне блоггер, явно придерживается более жёсткой позиции. Однажды Жидков пригрозил не заплатить алименты, если бывшая возлюбленная не даст увидеться с сыном. И по словам актёра, это единственный способ, который помогает состояться их встречам с ребёнком. 

Ссылка на источник: Актёр Иван Жидков пожаловался, что жена не даёт ему видеться с сыном