Бракоразводный процесс Оксаны Самойловой и Джигана стартует в июне

Поклонники семьи Оксаны и Джигана уже радуются за пару, которая по их мнению давно воссоединилась и живёт вместе. Джиган признался в своём неадекватном поведении и употреблении наркотиков, почти каждый день публикует архивные фото с Самойловой с разными комментариями, смысл которых один - желание вернуть жену. Однако, Оксана не обращает внимания и не отвечает взаимностью, во всяком случае публично. Как выяснилось, заявление на развод она тоже не забирала и первое слушание назначено на 15 июня этого года.

Видимо, даже совместное проживание на даче и с родителями не помогло Самойловой забыть и простить предательство мужа. По сторис Джигана видно, что и дети общаются с ним не так, как было прежде.  Больше всех обиделась старшая дочь Ариела и с нескрываемым негативом общается с отцом. 

"Я работаю с психологом, моим детям нужен психолог. У них уже никогда не будет нормальной семьи. Вместо счастливого детства их маленькие головки забиты страшными мыслями, шоком и непониманием - в чём они виноваты", - жаловалась однажды Самойлова в своём блоге.

Ссылка на источник: Бракоразводный процесс Оксаны Самойловой и Джигана стартует в июне