Стали известны требования заявлений о разводе Оксаны Самойловой и Агаты Муцениеце

В стадии развода находятся сразу две знаменитых пары: Оксана Самойлова и Джиган, Агата Муцениеце и Павел Прилучный. В связи с тем, что в обоих семьях имеются малолетние дети, ситуация будет разрешена в судебном порядке.

Выяснилось, что обе женщины обратились в Головинский районный суд Москвы. Журналистам удалось узнать, что в своем заявлении о разводе Оксана Самойлова потребовала от Джигана положенные ей алименты в максимально возможном размере - 50% от доходов музыканта. Никаких требований касаемо раздела имущества или лишения репера родительских прав Оксана не выдвигает.

К слову, учитывая то, какими сторис и фото делятся супруги в своих блогах, создается устойчивое впечатление о том, что они помирились. Несмотря на грядущий суд, модель и музыкант продолжают жить в одном доме.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный напротив, вместе больше не живут. Прилучный расположился в подмосковном особняке, в то время, как его супруга вместе с детьми перебралась в столичные апартаменты.

В своем заявлении Муцениеце просит суд лишь зафиксировать сам факт развода, не выдвигая никаких иных требований. Женщина обратилась в мировой судебный участок, а это значит, что вопрос о детях и имуществе Павел и Агата будут решать в частном порядке, без вмешательства официальных судебных органов. Вероятно, супруги договорятся между собой полюбовно.

Ссылка на источник: Стали известны требования заявлений о разводе Оксаны Самойловой и Агаты Муцениеце