Стала известна истинная причина развода Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Недавно стало известно, что Мэри-Кейт решила развестись с Оливье Саркози, причем в ускоренном порядке. В качестве причин расставания было озвучено то, что актриса с головой ушла в работу: она вместе с сестрой Эшли давно является владелицей собственного модного бренда, который успешно развивается и отнимает много времени. Якобы Саркози был недоволен тем, что супруга постоянно занята.

Теперь же, источник близкий к знаменитому семейству сообщил, что истинная причина развода куда прозаичнее - нежелание Оливье заводить детей. К слову, у супруга артистки уже есть сын и дочь от первого брака, для которых Мэри-Кейт стала хорошей мачехой. Она нашла с ними общий язык, проводила время и готовила обеды.

Собственных детей актриса до недавнего времени заводить не хотела, однако сейчас ей 33 года и она всерьез задумалась о потомстве. Однако 50-летний супруг не разделил ее желания. Более того, банкир решил поскорее выставить Мэри-Кейт из дома, расторгнув договор аренды на особняк, где проживали бывшие влюбленные. Напомним, что брак знаменитостей продлился 5 лет.

Ссылка на источник: Стала известна истинная причина развода Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози