Кэти Перри протестировала Орландо Блума "на прочность"

Певица Кэти Перри, которая ждёт своего первенца от актёра Орландо Блума, призналась на днях, что карантин дал возможность убедиться в том, что её выбор в отношении избранника был верным.

"Совместный карантин позволяет узнать о вашем партнёре практически всё. Вы неизбежно узнаёте его как лучшие, так и худшие стороны. Если он продолжает вас любить, несмотря ни на что в период карантина, значит он будет любить вас всегда!",- поделилась 35-летняя певица.

 

Кэти Перри признаётся, что за время карантина порой намеренно испытывала Орладо на прочность. "За это время он получил от меня всё, что мог, в полном объёме. И, слава Богу, он ещё со мной!", - рассказала Перри. Однако Блум с честью прошёл все испытания, сохраняя, полное спокойствие и самообладание.

После всего, Кэти решила наградить своего возлюбленного и не мешала ему заниматься любимыми делами, например, часами строить сложные конструкции из Лего.

Напомним, что о своей беременности Кэти Перри сообщила ещё в марте, показав свой живот в музыкальном клипе "Never Worn White".

 

Ссылка на источник: Кэти Перри протестировала Орландо Блума "на прочность"