Светлана Светличная прокомментировала слухи о своем романе с Прохором Шаляпиным

Как сообщает друг Шаляпина фотограф Виктор Панкратьев, ранее Светлана и Прохор состояли в отношениях. Роман с артисткой был первым опытом певца с женщиной постарше. На тот момент Шаляпину было 20, а Светличной 70, но огромная разница в возрасте не мешала отношениям пары.

"Было видно, как Светлана расположена к Прохору. Рядом с ним она не была похожа на пожилую даму. Даже подруги ее замечали, как она вдруг надела мини, стала делать эффектный макияж. Не знаю, почему их с Прохором пути разошлись. Это была очень эффектная пара", - делился фотограф изданию КП.ру

Однако сама 80-летняя актриса была крайне удивлена новостью о своем романе с Прохором, и резко прокомментировала ситуацию. "Да никогда в жизни у нас не было романа. Он вообще сумасшедший, больной", - негодует Светличная.

В порыве эмоций Светлана заявила, что дала бы Шаляпину пощечину за распускание сплетен. "Если бы он был рядом, возможно не удержалась бы и дала ему по лицу за распространение сплетен. Есть вот такие больные люди. Как вот была дама у Джигарханяна, бывшая жена. Они с Шаляпиным одного плана", - заключила актриса.

Ссылка на источник: Светлана Светличная прокомментировала слухи о своем романе с Прохором Шаляпиным