Ольга Бузова готова была приехать на переговоры с захватчиком людей в банке

Сегодня в здание банка ворвался злоумышленник и захватил его сотрудников в заложники. Сначала он требовал деньги, а затем заявил, что хочет встретиться с Ольгой Бузовой, чтобы выяснить с ней некие вопросы. Мужчина был одет в чёрные брюки и майку, на лице медицинская маска, а через плечо - сумка, в которой взрывное устройство.

К счастью, сотрудникам банка удалось сбежать через чёрный ход. В помещении остался только один сотрудник по имени Фёдор, который включил прямую трансляцию в Инстаграм. Позже стало очевидно, что злоумышленник находился в сильном алкогольном опьянении. Сначала он требовал деньги, а потом заявил, что хочет поговорить с Ольгой Бузовой, так как она у него кое-что украла, по его словам.

"Она причастна к этому. Она меня не раздражает, просто у меня к ней куча вопросов", - заявил злоумышленник.

Певица, узнав о произошедшем оказалась крайне удивлена: "Для меня сегодняшняя новость просто шок. Я была бы готова приехать в любой момент на переговоры с захватчиком, если бы это было нужно и об этом меня бы попросили правоохранительные органы. Я уже в курсе, что этот ужас закончился, и слава Богу, что никто не пострадал!"

 

Ссылка на источник: Ольга Бузова готова была приехать на переговоры с захватчиком людей в банке