Алексей Барабаш признался, что несколько раз "кодировался" от алкогольной зависимости

Актёр Алексей Барабаш, снявшийся в множестве отечественных кинолент, имеет славу любвеобильного человека, который не прочь выпить. Так, актёр был женат четыре раза, а проблемы с алкоголем давно известны публике. Не так давно, он перенёс два инстульта и сейчас старается изменить свою жизнь. Актёр признаётся, что наделал много ошибок и был часто жесток с близкими людьми. Такое поведение Алексей объясняет наследственностью и неподходящими ролями в кино, которые ему предлагали.

"У меня были большие проблемы с алкоголем. Меня несколько раз "зашивали". Во-первых, из-за наследственности. Во-вторых, моей душе было плохо, чего-то не хватало, возможно, любви. Может быть, меня не устраивали те роли, которые я исполнял. Надо, чтобы твоя жизнь тебя устраивала, надо стремиться к свету, а не к темноте", - рассказал откровенно Барабаш.

Однако, всё это в прошлом, так как теперь новая любовь Алексея - актриса Александра Богданова вдохновляет и направляет его в нужное русло.

Общими усилиями врачей и возлюбленной, Алексею удалось побороть пагубную зависимость. "Выпиваю редко - по праздникам. Сейчас я больше стремлюсь к счастью", - добавил Барабаш.

Кстати, новую любовь актёра - актрису Александру Богданову, Барабаш встретил на съёмочной площадке картины "Ростов". Богданова стала для него ангелом-хранителем, так помогла ему восстановиться после инсульта.

"У Лёши такая непростая судьба. Он справился с такими испытаниями! Если бы у меня была возможность, я бы взяла его в ладошки и огородила от всех этих историй. Да, у меня были мысли, что я могу стать для Лёши очередным увлечением, но сейчас их нет", - поделилась Александра.

Ссылка на источник: Алексей Барабаш признался, что несколько раз "кодировался" от алкогольной зависимости