Полуголый бойфренд Анны Седоковой проводит время с сыном в квартире бывшей жены

Недавно Анна Седокова сообщила, что сейчас "карантинит" без возлюбленного, так как Янис Тимма вынужден уехать на Родину в Латвию по каким-то срочным делам. Напомним, ради 37-летней Седоковой 27-летний латвийский баскетболист бросил свою супругу модель Сану Тимму и маленького сына.

Ранее соперницы публично оскорбляли друг-друга, и даже собирались решать вопрос в суде, теперь же, якобы женщинам удалось прийти к консенсусу. Тем не менее, Сана открыто заявляла, что Седокова разрушила ее семью. "Я отдала мое сердце мужчине, которого любила и которому всегда буду благодарна за все, что он дал мне - и в большой степени за нашего любимого сына, которого я постараюсь защитить от всей этой трагедии", - сообщила бывшая супруга Яниса.

Вчера Сана решила поговорить с подписчиками своего блога. На вопрос общается ли бывший муж с сыном, модель ответила "Да", разместив в сторис трогательный и несколько пикантный снимок, на котором полуобнаженный спортсмен кормит наследника с ложечки.

Известно, что Сана все еще не наладила свою личную жизнь и молодого человека у нее нет, а вот обида на российскую поп-звезду и горечь от потери любимого мужчины - есть... А теперь давайте посмотрим горячие снимки экс-супруги Яниса Тиммы... как вам девушка? Очень даже? Листаем странички и голосуем.

Ссылка на источник: Полуголый бойфренд Анны Седоковой проводит время с сыном в квартире бывшей жены