Татьяна Брухунова устала бороться с хейтерами и резко ответила на критику

Едва об отношениях престарелого юмориста и его молодой помощницы узнала широкая публика, Татьяна ринулась активно вести блог и зарабатывать на рекламе. В своем инстаграм новая жена Петросяна делится рецептами, картинками интерьеров, а также своими модными образами.

Вот только Брухунова не ожидала, что далеко не все пользователи будут в восторге от ее контента и от самой Татьяны, а подписчик - не равно поклонник. Многие наоборот активно критикуют молодую мать, не стесняясь стыдя ее за то, что та увела Евгения Петросяна из семьи, обвиняют в меркантильности и не поют дифирамбы ее нарядам. А некоторым смутьянам еще и хватает наглости давать Брухуновой советы по поводу ее имиджа. Так, один из комментаторов посоветовал Татьяне сменить цвет волос, что вызвало гнев и негодование модницы, которая не удержалась и даже высказала в сторис все, что думает о советчиках.

Кроме того, новоиспеченную жену миллионера достала критика моралистов, пытающихся ее пристыдить и обвиняющих в корысти по отношению к Петросяну. На грани отчаяния женщина решила прогнать доброжелателей со своей страницы. "Меня достали моралистки вроде вас! Я только одного не пойму: ну, нафига вы здесь зависаете? Я и такая, и сякая. Вы все правильные и идеальные. Супер! Отвалите уже от меня: леди совершенство!", - заявила 31-летняя супруга юмориста.

Очевидно Брухунова была не готова к неприятию публикой, рассчитывала на восторги и рукоплескания, но что-то явно пошло не так. Тем не менее, скандальная слава только на руку рекламодателям. Коробки с пиццей и макаронами, а также косметические средства ровным строем идут на адрес семейства миссис Петросян, пополняя кошелек молодой матери.

Ссылка на источник: Татьяна Брухунова устала бороться с хейтерами и резко ответила на критику