Анна Семенович живет под одной крышей с другом своего младшего брата

На протяжении последних лет Анна Семенович старательно кормила поклонников фантастическими историями о своих возлюбленных.

Таинственных бизнесменов никто никогда не видел, но Аня делилась с журналистами историями об их романтических уикендах и даже о каких-то драках, которые они устраивали друг с другом за сердце прекрасной дамы.

Сейчас Аня рассказывает о том, что уже год встречается и даже сожительствует со своим молодым человеком, который младше её на 7 лет. Примечательно, что он ровесник её брату Кириллу, но это не самое интересное.

Не так давно Аня, вдруг, призналась, что самоизоляцию они проводят вместе со своим бойфрендом и братом – так веселее. А чуть позже Семенович жаловалась, что устала на них готовить.

- Делаю это каждый день! Пока были на самоизоляции, брат и молодой человек вечно смотрели голодными глазами. И я почувствовала себя настоящей домохозяйкой, - делилась Семенович.

Вам не кажется странным, что женщина, живущая со своим мужчиной, приглашает пожить вместе с ними своего взрослого брата?

Из всего этого можно сделать вывод, что Кирилл Семенович и «бойфренд» Анны являются очень хорошими друзьями, раз так запросто решили жить вместе под одной крышей. 

Закрадывается подозрение, что это два  гея, над которыми Семенович взяла шефство, по примеру некоторых представительниц российского шоу-бизнеса.

Ссылка на источник: Анна Семенович живет под одной крышей с другом своего младшего брата