"Сдулись губы ботоксно-пышные": Елена Воробей пожаловалась на свою внешность на карантине

Елена Воробей уже 40 дней находится на самоизоляции и только изредка выходит из дома для того, чтобы в рамках акции "Мы вместе" на личном автомобиле развезти продукты и лекарства нуждающимся людям. Юмористку абсолютно не расстраивает отсутствие салонов красоты и клиник, зато сильно огорчает невозможность работать, свободно путешествовать и видеть людей. На днях артистка выложила в Сеть грустное видео, на котором рассказывает о том, чего ей больше всего не хватает.

По словам Воробей она и до карантина не уставала от работы, а наоборот наполнялась энергией и силами, а теперь и совсем не может дождаться, когда всё вернётся в прежнее русло. Стоит отметить, что видео, которое выложила Елена, она с сарказмом прокомментировала: "Сорок дней сижу дома, как дура, без солярия, без маникюра...Сдулись губы ботоксно-пышные несимметрично, особенно нижняя". Тем самым, вероятно, Воробей высмеивает тех артисток и звёзд шоу-бизнеса, для которых отсутствие маникюра является целой проблемой.

Да и подписчики не очень поверили в такое признание. По их мнению ничего не изменилось, губы остались такими, какими они были. "По-моему, никакого ботокса и не было. Хорошие губы, красивые глаза", - комментируют поклонники юмористки.

Ссылка на источник: "Сдулись губы ботоксно-пышные": Елена Воробей пожаловалась на свою внешность на карантине