"Какой он некрасивый": Лариса Гузеева оценила внешность своего новорожденного сына

У телеведущей двое детей - дочь Ольга Бухарова и сын Георгий Толордава. Гузеева призналась, что материнские чувства проснулись в ней не сразу. Так, когда ей первый раз принесли новорожденного сына, актриса разочаровалась в его внешности.

""Какой он некрасивый". Это первые слова, которые он услышал от меня! Я думала, что у меня родился мальчик с синими глазами, длинными ресницами, черными бровями, волосы до плеч, а родился... и вот!" - вспомнила Лариса.

Кроме того, Гузеева сообщила, что не особо церемонилась с детьми, сразу заявив, что за жалобы будет наказывать обоих. "Я вот жесткий человек, у меня времени не было воспитывать, я работала. Когда Лельке было пять, а Георгию 12, то я сказала: "Если буду слышать визг и писк из комнаты, то даже не буду разбираться, кто виноват - накажу обоих!".После этого они перестали жаловаться друг на друга", - поделилась методом воспитания популярная артистка.

Лариса родила Георгия будучи в браке с грузинским сценаристом Кахой Толордава. Несмотря на развод родителей, отец всегда принимал участие в жизни своего наследника.

Ссылка на источник: "Какой он некрасивый": Лариса Гузеева оценила внешность своего новорожденного сына