Кайли Дженнер со скандалом исключили из мирового рейтинга миллиардеров Forbes и пригрозили судом

В 2019 году 21-летняя Дженнер получила титул "Самая молодая миллиардерша мира". Вот только выяснилось, что чтобы получить это звание, на протяжении нескольких лет Кайли врала об успешности своего бизнеса, а ее бухгалтер предоставлял ложные сведения журналистам издания.

Помимо рекламы у младшей Кардашьян имеется собственный бизнес. Девушка производит декоративную косметику, а также продукты по уходу за кожей. В конце 2019 года косметический гигант Coty выкупил у Дженнер половину ее компании за 340 миллионов долларов. Именно после заключения этой сделки выяснилось, что на счетах Кайли не 1,2 миллиарда долларов, как заявляло звездное семейство предоставляя ложные сведения, а 900 миллионов.

Разумеется, это внушительная сумма, однако для титула миллиардерши этого недостаточно. Более того, за махинации с документами и обман юной миллионерше грозит суд. Инсайдеры сообщают, что Кайли очень переживает произошедшее и во все винит свою мать Крис Дженнер, так как она занимала пост ее помощницы и могла быть в курсе махинаций бухгалтера, а то и вовсе действовать с ним за одно.

В настоящее время рассерженная модель незамедлительно уволила мать с занимаемого поста и не желает с ней общаться, обвинив во всем произошедшем. Ведь именно Крис Дженнер изначально стремилась сделать из своих дочерей знаменитостей. Сама Кайли на данный момент сделала "удивленные глаза" и заявила, что это провокация, потребовав Forbes предоставить доказательства того, что ее декларации о доходах не соответствуют действительности.

Ссылка на источник: Кайли Дженнер со скандалом исключили из мирового рейтинга миллиардеров Forbes и пригрозили судом