Брэд Питт помирился со своим старшим сыном спустя 3 года

В далёком 2016 году, возвращаясь всей семьёй из Франции, Анджелина Джоли и Брэд Питт сильно поссорились прямо на борту самолёта. Тогда старший сын пары Мэддокс вступился за мать и с тех пор не общался с отцом. Недавно многолетняя ссора осталась в прошлом и Брэд Питт помирился с сыном. Случилось это благодаря дню рождения Шайло. Как оказалочь, дочь Питта и Джоли, которая недавно отметила своё 14-летие, поставила условие, которое гласит, что на торжестве должны присутствовать все пятеро её братьев и сестёр.

Все братья и сёстры согласились легко, только ответ от старшего 18-летнего брата Мэддокса был неизвестен до последнего момента. Ведь молодой человек категорически отказывался встречаться и общаться с отцом. Неизвестно по какой причине, но Мэддокс приехал. 

Праздник прошёл прекрасно, Брэд Питт приготовил пиццу и заказал особенный торт в кондитерской для Шайло. А чтобы немного скрасить грусть дочери от того, что она не смогла пригласить друзей, Питт подготовил и смонтировал видеопоздравление от всех друзей Шайло.

Ссылка на источник: Брэд Питт помирился со своим старшим сыном спустя 3 года