Девушка Поля штурмует Интернет, рассказывая с юмором о жителях деревни

Несколько лет назад девушка по имени Полина завела блог, в котором начала показывать и рассказывать, как живут люди, незнакомые с Интернетом. Поля переехала на постоянное место жительства в дом своей бабушки, Ольги Ивановны, научилась колоть дрова, топить баню, водить трактор, греть бутылкой телефон в кармане, чтобы он не сел, и тем самым завоевала сердца огромной аудитории в Сети.

В данный момент на блог 27-летней девушки, который называется "Поля из деревки" (polyaizderevki) подписано почти 2 млн человек.

Полина рассказывает, что училась в Нижнем Новгороде, какое-то время была в Москве и Санкт-Петербурге, но по-настоящему ей нравится именно деревенская жизнь. При этом Полина выезжает в город, в том числе для съёмок в разных проектах.

Её творческий талант и умение с юмором показать все прелести и колорит населения в сотнях километров от Кремля, быт жителей деревень, не отягощённых пафосом, дорогими домами и желанием заработать все деньги мира, притянули к Полине людей, которые предлагают ей работу и рекламу, от которой она не отказывается. А как Вам такой юмор?

Кстати, в Сети популярен запрос "Поля из деревки слив фото". Чуть ниже тот максимум эротических снимков Полины, которые удалось найти:

Ссылка на источник: Девушка Поля штурмует Интернет, рассказывая с юмором о жителях деревни