Анастасия Волочкова после долгой разлуки встретилась с дочерью

14-летняя Ариадна решила, что будет жить с отцом и его новой супругой. Свое решение наследница балерины объяснила тем, что из дома отца, бизнесмена Игоря Вдовина ей удобнее добираться в школу. Однако ходят слухи, что Ариадна просто не может ужиться с амбициозной и эпатажной матерью. Поэтому Решила перебраться к отцу.

Тем не менее, девушка не забывает об Анастасии Волочковой и навещает ее в подмосковном особняке. Так артистка радостно поделилась в своем инстаграм снимком, где сидит на диване вместе с наследницей и котом. "Так приятно знать о ее целях, о ее профессионализме, упорстве, стремлении быть самостоятельной, самостоятельно продвигаться, совершать добро, заниматься благотворительностью и оставаться добропорядочным человеком", - подписала фото балерина.

К слову, Ариадна уже стала зарабатывать первые деньги. Дочь успешной танцовщицы серьезно занимается живописью и недавно продала свою первую картину за 5 тысяч рублей. Половину суммы девушка потратила на благотворительность, передав деньги приюту для животных.

Ссылка на источник: Анастасия Волочкова после долгой разлуки встретилась с дочерью