"Не стыдно?": поклонники жестко раскритиковали Леру Кудрявцеву

Телеведущая подверглась волне хейта после неудачной рекламы дорогостоящего продукта. В своем блоге Кудрявцева опубликовала снимок, где позирует с большой банкой черной икры в своем загородном особняке.

Звезда расписала пользу продукта и призвала поклонников есть черную икру, так как в этом году поездки на моря и океаны вряд ли будут доступны. "...К тому же, черная икра богата кальцием, железом и жирными кислотами омега-3 и омега-6, которые содержатся также и в рыбе, и которых так не хватает людям, живущим вдалеке от морей, океанов и промысловых рек. Поскольку этим летом моря и океаны вряд ли будут доступны, будем есть икру", - заключила Кудрявцева.

Вот только ее подписчики не разделили энтузиазма, заявив, что большинство населения страны "еле сводит концы с концами" от безденежья и не может себе позволить такой роскоши. "Не стыдно? Люди копейки считают, а Вы хвастаете своим достатком, лучше бы детям сиротам и инвалидам помогла", "Нам чёрную икру разве что в ипотеку покупать", "Честно, я расстроилась, не ожидала от Леры!", - написали разгневанные пользователи.

К слову, Кудрявцева не скрывает, что от безденежья не страдает. Так, телеведущая сделала роскошный подарок на день рождения сыну.

Ссылка на источник: "Не стыдно?": поклонники жестко раскритиковали Леру Кудрявцеву