Тетя принца Гарри объяснила, почему Меган Маркл не смогла ужиться в королевский семье

В интервью газете The Sunday Times графиня Софи Уэссекская высказала свое мнение, почему Меган Маркл пришлось покинуть дворец. По словам тети принца Гарри, причиной всему стала скоропалительная женитьба ее племянника и Маркл. Пара поженилась спустя год после знакомства и у Меган было недостаточно времени чтобы как следует узнать традиции и уклад королевской семьи.

Софи солидарна с супругой племянника, так как сама была в подобной ситуации. Ведь графиня также не была аристократкой, ее семья относится к обычному среднему классу, однако до замужества с принцем Эдвардом они состояли в отношениях пять с половиной лет, последние пол года из которых Софи прожила в Букингемском дворце.

"Мы пытались помочь Меган, мы с Эдвардом всегда стараемся поддерживать новых членов семьи", - призналась Софи Уэссекская, однако их помощи оказалось недостаточно. "Конечно, Гарри очень любит Меган и готов последовать за ней куда угодно. И мне остается только надеяться, что они все же будут счастливы...", - сообщила тетя принца Гарри.

Ссылка на источник: Тетя принца Гарри объяснила, почему Меган Маркл не смогла ужиться в королевский семье